Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:24, 19 февраля 2016
 111

В Совете Федерации проведут Дни Белгородской области

В Совете Федерации проведут Дни Белгородской области
  • Новость

Состоятся они 24-26 февраля. Делегацию региона возглавят Губернатор области Евгений Савченко и председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев.

24 февраля планируется провести заседание Комитета СФ по науке, образованию и культуре, на котором будет рассматриваться вопрос о партнерстве бизнеса и власти в сфере подготовки кадров.

На 25 февраля намечены заседания Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера (о массовом развитии индивидуального жилищного строительства и транспортной инфраструктуры); Комитета СФ по экономической политике (об опыте построения системы проектного управления в Белгородской области и применения проектного подхода для решения задач улучшения инвестиционного климата); Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (о деятельности агропромышленного комплекса Белгородской области в условиях импортозамещения).

26 февраля  - официальное открытие выставки Белгородской области с участием председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Затем в рамках 387-го заседания Совета Федерации состоится «Час субъекта Российской Федерации». О социально-экономическом развитии Белгородской области сенаторам расскажут руководители региона, сообщили в пресс-службе губернатора области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×