Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:20, 19 мая 2017
 123

Единороссы озвучили фамилии участников предварительного голосования по выборам губернатора области

Единороссы озвучили фамилии участников предварительного голосования по выборам губернатора области
  • Новость

Список участников предварительного голосования по выборам губернатора Белгородской области сформирован и утверждён на заседании регионального политического совета партии «Единая Россия». В нём две фамилии — действующего губернатора Евгения Савченко и секретаря регионального отделения партии Наталии Полуяновой.

Отметим, по итогам ранее состоявшегося заседания была сформирована рабочая группа по проведению предварительного голосования. До середины мая её члены провели ряд встреч с партийным и общественным активом каждого муниципалитета, которые выдвинули свои предложения по кандидатурам участников предварительного голосования.

А 9 июня региональное отделение «Единой России» проведёт Форум секретарей местных и первичных отделений партии. В таком формате он состоится впервые. Участие в нем примут более 600 секретарей «первичек», члены фракции в областной Думе, актив и сторонники партии.

Завершится предварительное голосование конференцией регионального отделения партии, на которой делегаты тайным голосованием выдвинут кандидата на должность главы региона и утвердят предвыборную программу партии. Конференция состоится 12 июля в Прохоровке.

Отметим, «Единая Россия» — единственная из политических сил, которая проводит предварительное голосование. В соответствии с Уставом партии эта процедура является обязательной для выборов всех уровней.

Выборы Губернатора Белгородской области состоятся 10 сентября 2017 года, в единый день голосования.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×