Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:09, 12 июня 2017
 101

Руководство города поздравляет белгородцев с Днем России

  • Новость

Уважаемые белгородцы! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России! 

Этот праздник ещё молод, но содержит глубокий политический смысл. С 12 июня 1990 года начинается история современного этапа российской государственности. Именно с этой даты мы с гордостью и полным правом стали носить высокое звание – россияне.

Наша страна — великая держава, надёжный оплот для многих национальностей, обладает богатой историей, которая даёт нам, своим детям, силы для строительства могучего государства, сильного наукой и армией, богатого культурой и традициями, социально ориентированного. Вклад белгородцев в процветание Родины всегда был существенным.

Наши успехи в образовании, искусстве, спорте, экономике доказывали не раз, что в России есть кем и чем гордиться. Давайте и впредь вместе продолжать достойно вершить будущее страны, учить этому своих детей.

Дорогие белгородцы! Это наш день, день нашей страны! Будем единой дружной семьёй, в которой почитают старших, ценят молодых, работают на благо государства и каждого гражданина, любят свою Родину и гордятся ею. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и мира!

Председатель Белгородского городского Совета С. Глаголев

Глава администрации Белгорода К. Полежаев

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×