Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:35, 22 декабря 2017
 128

Областной Женсовет заявил о поддержке Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты

  • Новость

В Белгороде сегодня прошел пленум  Белгородского областного Совета женщин.

На нем было рассмотрено открытое обращение Союза женщин России в поддержку Владимира Путина как кандидата в президенты на Выборах-2018. Напомним, документ был принят на шестой отчётно- выборной конференции общественной организации, она состоялась в середине декабря.

В рамках  пленума также была заслушана информация об итогах работы конференции Союза женщин России и планах. В ходе всероссийского съезда деятельность белгородских активисток не раз была отмечена. Высокую оценку получили проекты по экологическому просвещению и военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

А практику создания Советов отцов, реализуемую в Белгородской области уже четыре года, решено распространить на другие субъекты страны.

Приоритетные задачи региональных Советов женщин участие в формировании государственной семейной и культурной политики, патриотическое воспитание и работа в рамках Десятилетия детства, объявленного президентом с 2018 года.

Напомним, Белгородская областная общественная организация «Областной совет женщин» некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой женщин в трудных экономических и жизненных ситуациях, повышением их статуса в обществе.

В Белгородской области насчитывается 23 городских и районных совета женщин, около 500 женсоветов создано на предприятиях и в организациях региона. Всего в них входит более 16 тысяч женщин. Руководит региональным женсоветом Вера Ивановна Лихошерстова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×