Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:10, 28 марта 2018
 295

Белгородскую область посетил заместитель полномочного представителя Президента России в ЦФО

  • Новость

Мурат Зязиков провел прием граждан и ряд рабочих встреч, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Заместитель полномочного представителя Президента России в ЦФО Мурат Зязиков посетил Белгородскую область с рабочим визитом 27 марта.

По поручению главы государства он провёл приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Белгородской области, в ходе которого были подняты вопросы водоснабжения жителей села, подтопления домов и земельных участков, принадлежащих гражданам, обеспечения безопасности дорожного движения и реконструкции дороги. Вопросы, затронутые в ходе приёма, нашли своё положительное решение.

Также Мурат Зязиков провёл встречу с губернатором Белгородской области Евгением Савченко и председателем Белгородской областной Думы Василием Потрясаевым, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и реализации майских Указов Президента России.

Заместитель полпреда отметил высокий уровень легитимности проведения в регионе выборов Президента Российской Федерации. Мурат Зязиков обозначил, что проводимая региональной властью политика позволяет Белгородской области добиться значимых результатов по различным направлениям деятельности, в том числе в агропромышленном комплексе и особенно на селе. 

Мурат Зязиков подчеркнул, что руководство области стабильно демонстрирует нацеленность на успешное решение вопросов социально-экономического развития региона.

Фото regionorel.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×