Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:17, 29 декабря 2018
 611

Лучших сотрудников городской администрации наградили по итогам года

  • Новость

Муниципальные служащие, внесшие особый вклад в процветание областного центра, получили благодарности в накануне Нового года.

Церемония награждения началась с новогоднего поздравления мэра города Константина Полежаева и подведения итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий администрации города Белгорода».

Лауреатом конкурса в этом году стали:

• заместитель руководителя комитета правового обеспечения деятельности администрации города Татьяна Сергеева;

• начальник отдела писем и приёма граждан управления организационно-контрольной и аналитической работы Марина Ломановская;

• начальник отдела развития территории комитета по управлению Восточным округом Андрей Селезнёв;

• главный специалист отдела по развитию местного самоуправления и работе с населением комитета по управлению Западным округом Олег Титаренко;

• ведущий специалист отдела дошкольного образования управления образования Наталья Москалёва.

Благодарности за добросовестный труд получили сотрудники  всех департаментов и управлений администрации Белгорода. Среди них не только руководители подразделений, но и рядовые служащие, чья работа в этот год имела особое значение в решении наиболее важных вопросов местного самоуправления. За профессионализм, плодотворную работу и личный вклад в развитие и процветание города почётными грамотами были награждёны и сотрудники муниципальных учреждений, чей труд способствовал успешному выполнению задач, стоящих перед городской администрацией. В их числе — режиссёр дирекции телевизионных программ МАУ «Белгород-медиа» Александр Машкара.

Благодарности за долгий и плодотворный труд были вручены муниципальным служащим, многие годы проработавшим в администрации города.

Все участники торжества получили в подарок выступление лучших творческих коллективов ДК «Энергомаш».

Марина Миндолина

Фото Вячеслава Анокина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×