Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:34, 18 января 2019
 185

Составлен рейтинг муниципальных образований региона по итогам 2018 года

Составлен рейтинг муниципальных образований  региона по итогам 2018 года
  • Новость

Департаментом внутренней и кадровой политики области подведены итоги ежегодного опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению с применением IT-технологий. 

Белгородцы приняли активное участие в проводимом опросе, проголосовав по основным социально-значимым направлениям деятельности. В целом работа руководителей в 2018 году признана удовлетворительной.

Рейтинг 22-х муниципальных образований области сформирован на основе данных, отраженных на сайте ocenka.belregion.ru.

Определено более сорока критериев: благоустройство, качество коммунальных услуг, качество  медпомощи, системы образования, детского отдыха, охраны правопорядка и др.

В Белгороде в опросе приняли участие более 13,5 тысяч человек. Уровень удовлетворенности составил 92,25%.

Согласно правилам оценки опрос на сайте ocenka.belregion.ru максимально адаптирован для пользователей. В целях получения достоверных данных предусмотрена обязательная регистрация граждан посредством системы идентификации и аутентификации портала государственных услуг.

Результаты опроса применяются руководителями для системного исследования результативности управления муниципальными образованиями, принятия решений и мер по дальнейшему совершенствованию муниципального управления и повышению уровня лояльности населения, подчеркивают в департаменте внутренней и кадровой политики области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×