Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:25, 26 февраля 2019
 373

Главным судебным приставом Белгородской области назначен Денис Казанов

  • Новость

Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Владимир Воронин представил коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области нового главного судебного пристава Белгородской области Дениса Казанова 26 февраля.

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации с 25 февраля 2019 года Денис Казанов назначен руководителем УФССП России по Белгородской области – главным судебным приставом Белгородской области, сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области.

Свою трудовую деятельность в Федеральной службе судебных приставов Денис Казанов начал в 2009 году с должности судебного пристава-исполнителя Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области. В 2014 году он был назначен заместителем руководителя УФССП России  по Тамбовской области, в 2016 году - руководителем УФССП России по Магаданской области.  С июня 2018 года исполнял обязанности руководителя УФССП России по Белгородской области.

В рамках визита Владимир Воронин и Денис Казанов провели рабочие встречи с Губернатором Белгородской области Евгением Савченко, а также руководством судейского сообщества, прокуратуры и правоохранительных органов региона.

В этот же день заместитель директора Федеральной службы судебных приставов провёл совещание с личным составом УФССП России по Белгородской области, подведя итоги работы по отдельным направлениям деятельности и обозначив приоритетные задачи, стоящие перед ведомством в 2019 году.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×