Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:01, 19 апреля 2019
 212

Руководитель Белгородского городского Совета провела приём граждан

  • Новость

Депутаты Белгородского городского Совета проводят личные приёмы граждан.

Задать напрямую волнующие вопросы, связанные с общественной жизнью, благоустройством дворовых территорий, ремонтом улично-дорожной сети и многоквартирных домов, может каждый. Накануне приём вела председатель Горсовета Белгорода Ольга Медведева.

«Оказать максимальную помощь людям — главная задача депутата. Это всегда достаточно сложно, часто приходится сталкиваться с человеческим горем, с какой-то бедой, с проблемами определёнными. Поэтому главное здесь — выслушать и помочь человеку. Я думаю, что депутаты сегодня максимально на это нацелены, чтобы наши граждане действительно получили помощь в решении той проблемы», — сказала Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Белгорода.

Личный приём граждан позволяет не только помочь конкретному человеку, но и выстроить модель решения похожих проблем в дальнейшем.

Для более эффективного оказания помощи горожанам рекомендуется передавать свои вопросы помощникам народных избранников заранее. С графиком приёма граждан можно ознакомиться на сайте Горсовета sovetdep31.beladm.ru.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×