Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:24, 26 июня 2019
 352

Довыборы в Горсовет Белгорода по 2-му и 3-му округам состоятся 8 сентября 2019 года

  • Новость

Избирательная комиссия Белгорода провела встречу с руководителями региональных и местных отделений политических партий.

Речь шла о подготовке дополнительных выборов депутатов горсовета 6-го созыва по одномандатным округам №2 и №3. Участники обсудили вопросы, связанные с организацией избирательной кампании. В их числе — регистрация кандидатов по одномандатным округам, ведение специальных счетов кандидатов, определение статуса кандидата, уполномоченных и доверенных лиц.

«Кроме того, мы представителям и руководителям партий избирательных объединений даём некий раздаточный материал, рассказываем, где можно будет найти этот материал, где мы его размещаем, на сайте органов местного самоуправления, где мы будем публиковать данные материалы, чтобы была полная информированность о всех процессах, которые происходят в период избирательной компании. Кроме того, мы будем снабжать их этим материалом в электронном виде», — сказала Любовь Калабина, председатель Избирательной комиссии Белгорода.

Организационное совещание позволило дать ответы на основные вопросы.

«Во-первых, снимаются многие вопросы, связанные с той или иной процедурой в избирательной кампании. Мы друг друга видим, задаются вопросы, непосредственно, воочию. И мы видим заинтересованность политических партий в таких встречах. Это живое общение», — сказала Любовь Калабина.

Довыборы в городской Совет по второму и третьему округам состоятся 8 сентября 2019 года — в единый день голосования.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×