17:00, 29 апреля 2021
 1418

Белгородские дзюдоисты стали победителями финала детской лиги дзюдо «Триумф Energy»Фото: judo-league.com

В борьбе за «золото» воспитанники клуба «Чемпион» одолели соперников из московского клуба «Самбо-70»

Финальные поединки Центрального дивизиона Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy» прошли в подмосковном Дмитрове 17 апреля. Участниками финала стали лучшие молодые дзюдоисты в возрасте до 15 лет из восьми сильнейших команд ЦФО.

На пути к золотым медалям белгородские «Чемпионы» последовательно одолели представителей Иваново, Рязани и Москвы. Следует отметить, что в соревнованиях Центральной лиги нынешнего сезона белгородцы потерпели всего 2 поражения в 17 поединках.

Помимо медалей высшего достоинства подопечные клуба «Чемпион» получили путёвку на Суперфинал Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy», который состоится в Крыму, в Симферополе, 22 мая 2021 г.

Другие подробности соревнований в нашем сюжете.