Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:00, 01 апреля 2013
 123

В Белгороде стартовал областной молодёжный конкурс творческих работ «Тебя я славлю, Белогорье!»

  • Новость

Конкурс посвящён 60-летию образования Белгородской области, сообщили в отделе информационно-аналитической работы управления молодёжной политики Белгородской области.

Конкурс посвящён 60-летию образования Белгородской области, сообщили в отделе информационно-аналитической работы управления молодёжной политики Белгородской области.

Организаторы конкурса — региональное управление молодёжной политики и Центр молодёжных инициатив — приглашают к участию представителей молодёжи в возрасте от 14 до 25 лет. С марта по сентябрь 2013 года творческие работы пройдут отбор в муниципалитетах, а в октябре-декабре состоится региональный этап конкурса, где и будут подведены итоги.

Творчество многогранно, поэтому и номинаций в конкурсе много. Художникам и дизайнерам предлагается создать открытки в номинации «С днём рождения, Белгородская область!», вокалистам и авторам песен — вариант областного гимна («Мои слова —  родному Белогорью»), народным умельцам — предметы декоративно-прикладного творчества («Символ Белгородской области»), пользователям ПК — презентации («Знакомьтесь — это моя Родина!»), а начинающим операторам и режиссёрам — видеоролики («Белгородчина в движении»).

Более подробная информация о номинациях, критериях оценки и тематике работ есть в Положении на сайте Управления молодёжной политики Белгородской области — http://molodchiny.ru (http://молодчины.рф).

Заявки на участие (не более трёх по каждой номинации от муниципального образования или городского округа) принимаются по электронной почте centrmolin@yandex.ru с пометкой «Тебя я славлю, Белогорье!» или по традиционной: Белгород, ул. Студенческая, 17а, ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», каб. 261.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×