Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:42, 27 марта 2013
 102

В Белгороде пройдёт четвёртый конкурс близнецов

  • Новость

В учреждении культуры "Центр досуга" микрорайона Крейда вот уже четвёртый год подряд проходит открытый городской конкурс "Близнецы". В этом году он состоится 31-го марта в 14 часов.

В учреждении культуры «Центр досуга» микрорайона Крейда вот уже четвёртый год подряд проходит открытый городской конкурс «Близнецы». В этом году он состоится 31-го марта в 14 часов.

Организаторы ставят перед собой цель  способствовать раскрытию и развитию творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей участников, а также пропагандировать чувства родственной связи и укреплять семейные отношения.

Конкурсантам предстоит выполнить три задания:

1. Художественно-прикладное. В фойе близнецы  представят выставки фотографий, поделок, картин, кулинарных изделий и прочего.

2. Творческое. В этом конкурсе участники в художественной оригинальной форме расскажут о наиболее значимых этапах своей биографии, достижениях, успехах, особенностях, увлечениях, представят свои творческие номера (песни, танцы, эстрадные миниатюры, пародии, фокусы, стихи и т.д.).

3. Интуитивное, которое будет состоять из двух частей. В части «Блиц-вопросы» участникам зададут вопрос, и один из близнецов ответит на него устно, другой - письменно, если ответы совпадут, то паре близнецов присуждается балл. Часть «Сплочённость»: участникам выдадут одинаковый реквизит, из которого надо что-нибудь смастерить, всё зависит от фантазии пар, учитывается оригинальность и слаженность действий.

Организаторы ждут заявки близнецов для участия в конкурсе. Подробная информация — на сайте belcd.3dn.ru . 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×