Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:30, 25 марта 2013
 82

В Белгороде разработан проект по социокультурной реабилитации детей-инвалидов

  • Новость

На еженедельном оперативном совещании при главе администрации Белгорода состоялась презентация проекта "Развитие социальных контактов детей с ограниченными возможностями", сообщили в пресс-службе мэрии.

На еженедельном оперативном совещании при главе администрации Белгорода состоялась презентация проекта «Развитие социальных контактов детей с ограниченными возможностями», сообщили в пресс-службе мэрии.

Директор МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ирина Севостьянова отметила, что на территории города проживают 996 семей, воспитывающих 1014 детей-инвалидов. 

Проект предусматривает участие детей с ограниченными возможностями в спортивных соревнованиях, муниципальных этапах российских научных конференций: «Первые шаги в науку», «Открытие», «Шаг в будущее», в творческом конкурсе «Мы ищем таланты!», в мероприятиях, посвященных Дню Победы и 70-летию освобождения города Белгорода, в различных акциях, конкурсах, мастер-классах. 

Мэр Белгорода Сергей Боженов поручил доработать проект, расширив его, сделав более содержательным и интересным для детей. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×