Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:22, 15 марта 2013
 108

Работников ЖКХ Белгорода поздравили с профессиональным праздником

  • Новость

Лучших представителей отрасли чествовали сегодня на торжественном собрании, которое прошло в администрации города Белгорода, сообщили в пресс-службе мэрии.

Лучших представителей отрасли чествовали сегодня на торжественном собрании, которое прошло в администрации города Белгорода, сообщили в пресс-службе мэрии.

Собравшихся поздравил первый заместитель главы администрации Белгорода Юрий Галдун. Он отметил, что жилищно-коммунальное хозяйство является неотъемлемой частью инфраструктуры города, необходимо стремиться к его совершенствованию и внедрению передовых технологий.

«Мы строим Умный город, а значит, ЖКХ должно соответствовать всем современным требованиям», — отметил Юрий Галдун. 

Особую благодарность он выразил ветеранам отрасли. 

С поздравлением выступил начальник департамента городского хозяйства Алексей Варыпаев. Он поблагодарил коллег за высокие достижения в труде. Свидетельство тому — победы Белгорода в конкурсах на звание самого благоустроенного города России. Начальник департамента городского хозяйства также подчеркнул, что в 2013 году перед работниками сферы городского хозяйства стоит серьёзная задача: подготовить Белгород к празднованию 70-летия со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 

На торжественном собрании лучшим представителям профессии были вручены почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности департамента строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, администрации Белгорода, Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×