Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:37, 15 марта 2013
 111

Руководство города поздравляет работников ЖКХ, бытового обслуживания населения и торговли

  • Новость

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра, работающих в этих отраслях, с профессиональным праздником:

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра, работающих в этих отраслях, с профессиональным праздником: 

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера бытового обслуживания населения являются важнейшими элементами развития города. Их качество непосредственно сказывается на благополучии населения, его удовлетворённости уровнем жизни. 

Специалисты жилищно-коммунального хозяйства областного центра из года в год добиваются весомых результатов, стремятся к совершенствованию своей работы, внедряют новые подходы и осваивают современные технологии. На протяжении многих лет Белгород является одним из лидеров конкурсов „Самый благоустроенный город России“ и „Самый благоустроенный населённый пункт Белгородской области“. Эти успехи стали возможными благодаря ежедневной и кропотливой работе более 7 тысяч сотрудников сферы ЖКХ. 

Не менее важно для Белгорода развитие торговли и бытового обслуживания населения. В 2012 году объём розничной торговли составил 96 млрд рублей, что на 23,1% больше, чем в 2011 году. Открыто 237 предприятий торговли, в том числе крупные и социально значимые торговые центры. За год создано более 2000 рабочих мест. Всего же на предприятиях отрасли трудятся около 15 тысяч человек. 

Мы выражаем особую признательность и благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков! 

Желаем всем работникам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи в делах, мира, добра и благополучия». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×