Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:00, 12 марта 2013
 70

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 13 марта 2013 года

  • Новость

— Всемирный день защиты прав потребителей отмечается 15 марта. Сотрудники отдела защиты прав потребителей городского управления потребительского рынка отстаивают права потребителей каждый день из года в год. Для них потребитель всегда прав. А если его права нарушаются, то специалисты прилагают усилия, чтобы закон "О защите прав потребителей" восторжествовал. Читайте материалы на эту тему на 1-й и 6-й страницах газеты.

— Всемирный день защиты прав потребителей отмечается 15 марта. Сотрудники отдела защиты прав потребителей городского управления потребительского рынка отстаивают права потребителей каждый день из года в год. Для них потребитель всегда прав. А если его права нарушаются, то специалисты прилагают усилия, чтобы закон «О защите прав потребителей» восторжествовал. Читайте материалы на эту тему на 1-й и 6-й страницах газеты.

— И вновь «горячая тема» ЖКХ — на страницах «НБ». Журналист Павел Передерий разбирался в конфликтной ситуации, которая будоражит жителей домов Левобережья, некогда обслуживаемых управляющей компанией «РЭУ-17». Городские власти вынуждены были вмешаться в конфликт и предложить жильцам создать для обслуживания домов некоммерческую организацию АНО «ЖКХ». Читайте публикацию «Смутные времена Левобережья» на 4-й странице свежего номера «НБ».

— Газета «Наш Белгород» и музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» в год 70-летия освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков и 50-летия возрождения звания «Почётный гражданин города Белгорода» открывают рубрику «К 70-летию Курской битвы», посвящённую этим событиям. Первая публикация посвящена подполковнику Николаю Прошунину, чей полк в составе 89-й гвардейской дивизии вел бои на станции Белгород и улица за улицей освобождал его от оккупантов. Читайте об этом на 5-й странице номера. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×