Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:25, 12 марта 2013
 100

В Белгороде проходит всероссийский конкурс на создание либретто по «Слову о полку Игореве»

  • Новость

С 1 марта по 1 сентября 2013 года ГБУК "Белгородский государственный центр народного творчества" проводит Всероссийский конкурс на создание либретто для музыкально-поэтического произведения "За землю русскую" по мотивам памятника русской словесности "Слово о полку Игореве" для постановки в условиях ландшафтного театра, сообщили в БГЦНТ.

С 1 марта по 1 сентября 2013 года ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» проводит Всероссийский конкурс на создание либретто для музыкально-поэтического произведения «За землю русскую» по мотивам памятника русской словесности «Слово о полку Игореве» для постановки в условиях ландшафтного театра, сообщили в БГЦНТ.

Произведения на конкурс подаются и высылаются с пометкой «В организационный комитет конкурса на создание музыкально-поэтического произведения (либретто) «За землю русую» по мотивам памятника русской словесности «Слово о полку Игореве» по адресу: 308006, г. Белгород, ул. Широкая, 1; ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества». 

E-mail: bgcnt@rambler.ru

С положением конкурса вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.bgcnt.ru

Контактные телефоны: (4722) 21-34-24, 21-73-29. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×