Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:27, 12 марта 2013
 84

В Белгороде откроются две выставки на тему строительства и ЖКХ

  • Новость

Межрегиональные специализированные выставки "БелЭкспоСтрой" и "Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство" проводятся в выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" с 13 по 15 марта 2013 года, сообщили в пресс-службе комплекса.

Межрегиональные специализированные выставки «БелЭкспоСтрой» и «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» проводятся в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» с 13 по 15 марта 2013 года, сообщили в пресс-службе комплекса.

Выставки проводятся под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

Тематика выставок: архитектурные проекты; новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов; строительные и отделочные материалы; строительно-дорожная и подъемная техника; строительное оборудование и инструмент, системы отопления, кондиционирования, вентиляции; сантехническое и электротехническое оборудование; энергосберегающие технологии и материалы, системы безопасности, пожаротушения и связи, спецодежда, программное обеспечение, услуги строительных организаций, банков, страховых обществ.

В выставках принимают участие 263 предприятия из различных регионов России, Беларуси, Украины, Бельгии.

Церемония официального открытия состоится в полдень 13 марта. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×