Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:02, 05 марта 2013
 190

В Белгороде объявлен областной конкурс «Белгородский сувенир — 2013»

  • Новость

Белгородский государственный центр народного творчества объявляет V областной конкурс на лучший сувенир Белгородской области "Белгородский сувенир-2013". Конкурс проводится с 1 октября по 13 декабря 2013 года, сообщили в областном управлении культуры.

Белгородский государственный центр народного творчества объявляет V областной конкурс на лучший сувенир Белгородской области «Белгородский сувенир-2013». Конкурс проводится с 1 октября по 13 декабря 2013 года, сообщили в областном управлении культуры. 

Учредители конкурса — Управление культуры Белгородской области и ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества».

Регистрация участников конкурса и приём заявок и работ будет проводиться с 1 по 25 октября 2013 года в ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» по адресу: Белгород, ул. Широкая, 1.

Заседание конкурсной комиссии состоится до открытия выставки 5 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо:

— представить не более 10 работ от одного автора в оргкомитет в указанные сроки (работы от одного конкурсанта могут быть представлены в разных номинациях);

— представить творческую работу в оформленном экспозиционном варианте, с сопроводительным этикетажем (в этикетке указываются Ф. И. О. автора (полностью), район (город), название работы, материал и техника изготовления (форма прилагается);

— заполнить форму заявки отдельно для каждой работы, представленной на конкурс (форма прилагается);

— автор работ предоставляет два экземпляра актов для оформления временного хранения экспонатов (форма прилагается).

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону 21-37-12 (Галина Петровна Максимчук, Ираида Павловна Зотова) .

Положение о V областном конкурсе на лучший сувенир Белгородской области «Белгородский сувенир-2013» 

Фото dizaincentr.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×