Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:32, 19 февраля 2013
 111

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 20 февраля 2013 года

  • Новость

— "Мы — одна семья" — так называется публикация, открывающая номер и рассказывающая о визите в Белгород делегации Прохоровского района в рамках культурно-спортивной эстафеты "Салют тебе, Великая! Салют тебе, победа!"

— «Мы — одна семья» — так называется публикация, открывающая номер и рассказывающая о визите в Белгород делегации Прохоровского района в рамках культурно-спортивной эстафеты «Салют тебе, Великая! Салют тебе, победа!» 

— В рубрике «Актуально» — интервью с генеральным директором ОАО «РРКЦ» Светланой Письменной и немало полезной информации о едином платёжном документе — квитанции на оплату услуг ЖКХ. 

— Тематическая полоса «Образование» посвящена итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Белгорода и военно-патриотическому воспитанию школьников.

— А ещё в этом номере газеты — рассказ о заседании за круглым столом, где представители белгородских турфирм, студенты и преподаватели обсуждали, как сделать наш город привлекательным для туристов.

— Кроме того, читайте об успехе белгородских гиревиков на первенстве России в Сургуте, книжных новинках и о многом другом. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×