Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:07, 14 февраля 2013
 238

На международном турнире по боксу Дмитрий Полянский завоевал «золото»

  • Новость

В Венгрии завершился Международный турнир по боксу. В составе сборной России в весовой категории до 60 килограммов выступал наш земляк Дмитрий Полянский, сообщили в управлении физической культуры и спорта Белгородской области.

В Венгрии завершился Международный турнир по боксу. В составе сборной России в весовой категории до 60 килограммов выступал наш земляк Дмитрий Полянский, сообщили в управлении физической культуры и спорта Белгородской области.

В стартовом бою наш боец досрочно победил местного боксёра Ласло Широки: тот не смог продолжить поединок уже после первого раунда.

Затем, ввиду неявки соперника из Италии, Полянский получил возможность сэкономить силы перед полуфинальной схваткой с поляком Дамианом Вржезинским. Его староосколец перебоксировал вдвое — 18:9.

Самым тяжёлым стал для Дмитрия финал против ещё одного хозяина ринга —  венгра Миклоша Варга. По итогам трёхраундового противостояния победителем из него всё же вышел россиянин. Победив со счётом 16:15, Полянский завоевал золотую медаль в своём весе.

Фото belgorod.bezformata.ru  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×