Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:22, 08 февраля 2013
 103

Белгородцам представят выставку художницы из Старого Оскола

  • Новость

Персональная выставка работ художника-любителя Елены Марковой, члена творческого Союза художников России и Международной Федерации художеств, открывается в Белгородском государственном центре народного творчества 10 февраля, сообщили в БГЦНТ.

Персональная выставка работ художника-любителя Елены Марковой, члена творческого Союза художников России и Международной Федерации художеств,  открывается в Белгородском государственном центре народного творчества 10 февраля, сообщили в БГЦНТ.

Тематика её картин разнообразна: от буйных цветочных композиций — до картин раздумий, от смысловых натюрмортов — до не лишенных юмора и национального колорита пейзажей. 

На выставке «Благодатный мир» широко представлены многочисленные тематические сюжеты, посвященные старинным, купеческим домам и дворикам Старого Оскола: «Дворики», «Старый домик», «Купеческие домики Оскола». 

Работы Елены Марковой неоднократно были представлены на областных, всероссийских и международных выставках. Произведения автора воспевают красоту и всё многообразие окружающего нас мира, делают его ближе и понятнее для зрителя.

Вход на выставку «Благодатный мир» по адресу ул. Широкая, 1 — свободный. Часы работы — ежедневно с 10:00 до 17:00.

Выставка продлится до 28 февраля.

Телефоны: 21-37-12 и 21-19-07. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×