Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:10, 01 февраля 2013
 129

Белгородцев приглашают на региональное первенство по лыжным гонкам

  • Новость

Федерация лыжных гонок Белгородской области приглашает принять участие в региональном открытом личном первенстве по лыжным гонкам "Кубок губернатора Белгородской области". Первенство состоится 3 февраля на лыжной трассе "Олимпия" в Белгороде, начало - в 11:00.

Федерация лыжных гонок Белгородской области приглашает принять участие в региональном открытом личном первенстве по лыжным гонкам «Кубок губернатора Белгородской области». Первенство состоится 3 февраля на лыжной трассе «Олимпия» в Белгороде, начало – в 11:00.

В программе соревнований — массовый старт девушек и юношей на дистанции три километра; массовый старт мужчин на дистанции 10 км; массовый старт на 2014 метров работников белгородского филиала одного из телекоммуникационных операторов.

В перерывах между забегами – олимпийская викторина с вручением призов и мастер-класс бронзового призера Чемпионата России-2012, неоднократного призёра Кубка России по лыжероллерам  Максима Гаврилова.

В 14:30 можно также побывать на спортивном празднике по атлетическому многоборью «Схватка-2013». Участников и зрителей ждут силовые упражнения по поднятию тяжестей, тяге автомобиля, перебрасыванию брёвен. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×