Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:00, 22 января 2013
 81

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 23 января 2013 года

  • Новость

— Новый номер газеты открывает главная тема — День российского студенчества, отмечаемый 25 января. Материалы, посвящённые белгородским студентам-активистам, читайте на 1-й и 3-й страницах номера.

— Новый номер газеты открывает главная тема — День российского студенчества, отмечаемый 25 января. Материалы, посвящённые белгородским студентам-активистам, читайте на 1-й и 3-й страницах номера.

— Актуальная проблема ЖКХ — содержание жилищного фонда многоквартирных домов. Что по силам самим собственникам и как работает созданное ими семь лет назад ТСЖ «Владимирское» — в интервью с его председателем В. Гломозденко на 4-й странице.

— В традиционной рубрике «Город и горожане» на 5-й странице — информация о прошедших крещенских купаниях в Белгороде и о конкурсе на знание правил электробезопасности старшеклассниками, который провели для них энергетики в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ. В состязаниях приняли участие 82 школьника со всех городов и районов области.

— Большому культурному событию в жизни Белгорода посвящена 6-я страница номера: в крещенский вечер 19 января в филармонии состоялся концерт легендарного французского композитора и пианиста Мишеля Леграна. А днём маэстро дал пресс-конференцию для местных СМИ.

— Новости спортивной жизни — на 8-й странице. 

С электронной версией газеты можно познакомиться на сайте nbgazeta.ru.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×