Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:04, 15 января 2013
 123

На центральном пляже Белгорода оборудованы места для крещенского купания

  • Новость

Специальные купели, где в ночь с 18 на 19 января пройдут организованные купания, находятся на Центральном городском пляже: возле оздоровительного комплекса "Синьор Робинзон" (левый берег реки Северский Донец) и клуба моржей "Белгородец" (правый берег реки).

Специальные купели, где в ночь с 18 на 19 января пройдут организованные купания, находятся на Центральном городском пляже: возле оздоровительного комплекса «Синьор Робинзон» (левый берег реки Северский Донец) и клуба моржей «Белгородец» (правый берег реки). 

Въезд непосредственно к местам купания будет запрещён, стоянки для автомобилей расположены у входа на пляж, подчеркнули в пресс-службе мэрии.

В этот вечер на пляже будут дежурить сотрудники Муниципальной стражи, спасатели, водолазы, экипажи ППС и врачи «скорой помощи». Организаторы планируют бесплатно разливать горячий чай горожанам, пришедшим на крещенское купание.

Управление по делам ГОиЧС администрации Белгорода убедительно просит белгородцев воздержаться от купания в необорудованных местах, а также не употреблять спиртные напитки. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×