Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:59, 10 января 2013
 140

Бывший начальник областного департамента образования, культуры и молодёжной политики возглавил представительство БелГУ в Москве

  • Новость

Юрий Коврижных возглавил московское представительство НИУ "БелГУ" при министерстве образования РФ, сообщили в информационном агентстве ABIREG. RU со ссылкой на пресс-службу вуза.

Юрий Коврижных возглавил московское представительство НИУ «БелГУ» при министерстве образования РФ, сообщили в информационном агентстве ABIREG. RU со ссылкой на пресс-службу вуза.

К своим новым обязанностям в качестве руководителя представительства БелГУ в Москве Юрий Коврижных приступил в конце 2012 года. 

Отмечается, что ранее у НИУ «БелГУ» были филиалы лишь в райцентрах Белгородской области — Алексеевке и Старом Осколе. 

Также отмечается, что Юрий Коврижных стал четвёртым членом регионального правительства, который за последнее время переходит на работу в БелГУ. Его предшественниками оказались бывший первый вице-губернатор Олег Полухин, с мая 2012 года исполняющий обязанности ректора НИУ «БелГУ», затем — экс-глава департамента здравоохранения Николай Белоусов, с середины ноября минувшего года он — советник ректора НИУ «БелГУ» , а также экс-начальник департамента экономразвития Александр Левченко, который с 21 ноября 2012 года стал проректором госуниверситета по экономическим вопросам. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×