Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:03, 29 декабря 2012
 110

В международный День кино Сергей Боженов встретился с талантливой молодёжью города

  • Новость

Глава администрации Белгорода Сергей Боженов вчера встретился с победителями городских творческих конкурсов, олимпиад, активистами школы актива "Твоё времЯ". Встреча состоялась в кинотеатре "Победа" и была приурочена к Международному дню кино, сообщили в пресс-службе мэрии.

Глава администрации Белгорода Сергей Боженов вчера встретился с победителями городских творческих конкурсов, олимпиад, активистами школы актива «Твоё времЯ». Встреча состоялась в кинотеатре «Победа» и была приурочена к Международному дню кино, сообщили в пресс-службе мэрии.

Мэру были представлены видеоработы юных режиссёров, посвящённые социальным и экологическим проблемам Белгорода. 

Обращаясь к юным белгородцам, Сергей Боженов отметил, что с развитием информационных технологий произошли изменения в киноискусстве. Теперь каждый может быть режиссёром, создавать ролики о себе и своих друзьях, делиться ими в Интернете. И в этой связи очень важно отстаивать идеи солидарного общества и добра, которые проводит на территории области Губернатор Евгений Степанович Савченко и поддерживает администрация города Белгорода. 

«Добро необходимо выдвигать на такие уровни, чтобы оно побеждало любые попытки проникновения всего того, что мешает становлению личности. Мне очень приятно, что, строя умный город, мы вместе с вами делаем и умное кино», — подчеркнул мэр. 

В завершение встречи Сергей Боженов пожелал ребятам вдохновения, новых идей и надёжных друзей, которые помогли бы реализовать все творческие замыслы. Он вручил благодарственные письма администрации города Белгорода победителям творческих конкурсов. Юные белгородцы получили также подарки от администрации Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×