Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:11, 21 декабря 2012
 71

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 22 декабря 2012 года

  • Новость

— Открывают номер материал с оптимистичным названием "Да будет свет!" и поздравление председателя Совета депутатов и мэра города с Днем энергетиков, адресованное работникам и ветеранам этой отрасли. Продолжение темы — на 4-й и 5-й страницах газеты.

— Открывают номер материал с оптимистичным названием «Да будет свет!» и поздравление председателя Совета депутатов и мэра города с Днем энергетиков, адресованное работникам и ветеранам этой отрасли. Продолжение темы — на 4-й и 5-й страницах газеты. 

— Вместе с руководителями управлений администрации города «Наш Белгород» подводит итоги года. На этот раз гость редакции — Юлия Губарева, которая рассказывает читателям о развитии физкультуры и спорта в городе.

— В рубрике «Испытано на себе» — взгляд на зоопарк с другой стороны ограды. И хоть корреспондента Алену Малко в клетку с хищниками не пустили, она целый день ухаживала за животными вместе с сотрудниками зоопарка. 

— Тематическая полоса «Активное долголетие» рассказывает о том, как ветераны изучают компьютер и английский язык, состязаются в спортивных соревнованиях, одним словом, живут яркой, полноценной жизнью. Кроме того, читатели найдут немало интересной и полезной информации на тематических полоса «Безопасность», «Культура», «Эпоха в лицах». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×