Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:39, 02 октября 2012
 103

В Центральном парке Белгорода проведут фестиваль картофеля

  • Новость

Городской фестиваль-ярмарка "Картофель Белогорья" среди предприятий потребительского рынка города Белгорода проводится и посвящается сбору осеннего урожая, сообщили в управлении потребительского рынка администрации Белгорода, которое организует фестиваль.

Городской фестиваль-ярмарка «Картофель Белогорья» среди предприятий потребительского рынка города Белгорода проводится и посвящается сбору осеннего урожая, сообщили в управлении потребительского рынка администрации Белгорода, которое организует фестиваль.

На фестивале будет продаваться картофель по оптовым ценам, запланирована интересная культурно-развлекательная программа и различные конкурсы.

Фестиваль проводится по номинациям «Производитель лучшего блюда из картофеля» и «Лучший поставщик свежего картофеля». По ним определяются пять победителей, занявшие первые призовые места в номинациях «Производитель лучшего второго блюда из картофеля», «Производитель лучшего мучного блюда с картофелем», «Производитель лучшего гарнира из картофеля», «Лучший поставщик свежего картофеля» и «Крошка-картошка — производитель лучшего детского блюда из картофеля».

Предусмотрены и дополнительные номинации с определением по одному победителю:

— за оригинальность и современный стиль в оформлении торговой площадки и униформы повара или продавца;

— за отражение элементов белгородской тематики и праздничного сезонного оформления, посвященного сбору осеннего урожая;

— лидер симпатий жюри фестиваля;

— лидер зрительских симпатий горожан.

Фестиваль начинается 6 октября 2012 года в 12 часов в Центральном парке культуры и отдыха. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×