Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:04, 01 октября 2012
 108

В «Белэкспоцентре» развернутся две выставки дачно-огородной тематики

  • Новость

Межрегиональные выставки "Осенний сад" и "Приусадебный участок" проводятся в выставочно-конгрессном комплексе с 3 по 7 октября 2012 года.

Межрегиональные выставки «Осенний сад» и «Приусадебный участок» проводятся в выставочно-конгрессном комплексе с 3 по 7 октября 2012 года.

На выставках «Осенний сад», «Приусадебный участок» свою продукцию представляют 137 предприятий и индивидуальных предпринимателей из 19 регионов России, Украины и Беларуси.

На выставках «Осенний сад», «Приусадебный участок» можно приобрести необходимый садовый инвентарь, семенной и посадочный материал, средства защиты растений, получить консультации по вопросам культивирования садовых и цветочных культур, сообщили в пресс-службе «Белэкспоцентра».

Организаторами выставок выступают Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата при содействии Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

В программе выставок предусмотрены консультации специалистов по вопросам растениеводства, садоводства, огородничества, цветоводства, пчеловодства.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×