12:40, 22 июня 2026
172
Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл
-
Новость
Мэр Валентин Демидов поделился лучшими результатами ЕГЭ по математике:
- Виктор Евсюков (Шуховский лицей, педагог Л.М. Реуцкая),
- Кристина Лысенко (гимназия № 3, педагог М.Ю. Гарус),
- Владислав Мартынов (центр образования № 1, педагог Н.В. Власова),
- Данила Сафонов (лицей № 9, педагог Л.Ф. Маслакова).
«Каждый из этих школьников продемонстрировал не только глубокие знания, но и умение выстраивать системную работу над предметом. Благодарю педагогов за подготовку таких талантливых ребят!» — отметил градоначальник.