Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:38, 24 февраля 2012
 96

Читайте в завтрашнем номере газеты "Наш Белгород"

  • Новость

Вот лишь некоторые темы публикаций номера газеты "Наш Белгород" от 25 февраля:

Вот лишь некоторые темы публикаций номера газеты "Наш Белгород" от 25 февраля:

- Встреча с мэром в таком формате у студентов Белгородского государственного университета еще не проходила, а потому уже заранее вызвала у них большой интерес. Сергей Боженов выступил перед студентами-историками с публичной лекцией, которую посвятил году истории в России. О чем рассказал глава администрации и о чем спросили лектора студенты исторического факультета БелГУ, читайте в новом номере газеты.

- Мы уже в ВТО. Что ждать нам от вступления во всемирную торговую организацию? Сегодня к этому вопросу обращаются и экономисты, и политологи, и журналисты. Не в меньшей степени этот вопрос волнует и отечественный бизнес, в том числе и региональный. О новых подходах к развитию машиностроительного комплекса области шла речь на очередном собрании Ассоциации «Союз машиностроителей Белгородской области». Читайте в рубрике «Экономика региона» материал «Новая стратегия машиностроения».

- Отношение к мусору определяет степень цивилизованности страны. Европа уже давно перешла на отдельные емкости для стекла и органического мусора. Куда и как уходит мусор у нас? Об этом размышляет корреспондент газеты Екатерина Беломирская. Читайте ее публикацию в тематической полоске «Народный контроль».

- В этом номере газеты представлены также тематические полосы «Активное долголетие», «Город и горожане», «Всякая всячина». 

Напоминаем, что приобрести издание можно и в розницу, во всех киосках Роспечати.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×