Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:32, 07 февраля 2012
 77

Анонсы газеты «Наш Белгород» от 8 февраля

  • Новость

— 8 февраля в России отмечается День науки. Читайте в материалах корреспондентов "НБ" на первой и третье полосах газеты о сегодняшнем развитии науки, о молодых ученых и тех, кто завтра составит гордость белгородской науки.

—  8 февраля в России отмечается День науки. Читайте в материалах  корреспондентов «НБ» на первой и третье полосах газеты о сегодняшнем развитии науки, о молодых ученых и тех, кто завтра составит гордость белгородской науки.

—  Премьер-министр Владимир Путин в очередной статье «О демократии и качестве государства», опубликованной в российской газете «Коммерсант», говорит о необходимости создания политической системы, при которой людям можно и необходимо говорить правду.  Как должны развиваться судебная система, местное самоуправление, демократические институты,  как создать условия для обеспечения конкурентоспособности страны на мировой арене  читайте  размышления главы правительства в изложении на пятой полосе газеты.

— В традиционной тематической полосе «Политкарусель» журналисты и читатели высказывают свой взгляд на происходящие политические события. Здесь также  размещена официальная информация городской избирательной комиссии.

— В зимнюю стужу мимо этих людей трудно пройти. Одни испытывают боль, другие сострадание, третьи какое-то странное разочарование в природе человеческой. Бомжи. Что порождает психологию бомжа и что может предпринять общество, чтобы помочь этим людям выжить. Читайте размышления на эту тему корреспондента газеты Марии Скоковой на первой и шестой полосах газеты.

— В этом номере газеты актуальные материалы журналистов «НБ»: «Сколько стоит зимний отдых», «Кто прилип как банный лист». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×