Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:47, 18 января 2012
 77

Белгородцев призывают внести свой вклад в осуществление независимого общественного контроля за выборами Президента РФ

  • Новость

Сегодня состоялось расширенное заседание президиума Белгородской региональной общественной организации "Гражданское Собрание".

Сегодня состоялось расширенное заседание президиума Белгородской региональной общественной организации «Гражданское Собрание». Участие в нем приняли представители общественных объединений, а также политических партий - ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Патриоты России», молодёжного патриотического движения «Сталь».

Сформирован региональный независимый общественный комитет «За честные выборы». Сегодня же принято заявление президиума, в котором, в частности, говорится: «Мы обращаемся ко всем общественным организациям и региональным отделениям политических партий с предложением войти в состав комитета и внести свой вклад в организацию и осуществление независимого общественного контроля за выборами Президента РФ».

В своём обращении к собравшимся председатель общественной организации «Гражданское Собрание» Владимир Бабин рассказал о дестабилизирующих политических процессах и призвал противопоставить этому общественную сплочённость.

Председатель избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнёв, он также принял участие в заседании, положительно оценил инициативу комитета «За честные выборы». Плетнёв прокомментировал организацию выборов Президента страны на территории региона. Из бюджета на их проведение будет направлено 15 миллиардов рублей.

4 марта на избирательных участках будет организована Интернет-трансляция хода голосования и подсчета голосов, вплоть до подписания и выдачи протоколов избирательных комиссий.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×