Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:29, 13 января 2012
 80

Руководство города поздравляет белгородцев с Днем российской печати

  • Новость

"Уважаемые работники печати! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! - говорится в официальном поздравлении председателя Совета депутатов Белгорода Евгения Егорова и мэра Белгорода Сергея Боженова. - Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации.

"Уважаемые работники печати! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! - говорится в официальном поздравлении председателя Совета депутатов Белгорода Евгения Егорова и мэра Белгорода Сергея Боженова. - Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации. Во все времена журналистское слово имело большую значимость и ответственность, поскольку во многом влияет на процесс формирования солидарного общества, развитие человеческих взаимоотношений!

Многие из вас по праву заслужили уважение и доверие белгородцев за оперативную, достоверную информацию о тех добрых делах, которые вершатся в нашем славном Белгороде – городе добра и благополучия.

В этот замечательный день мы говорим добрые слова в адрес работников всего издательского цеха – журналистов, корректоров, фотокорреспондентов, сотрудников типографий и служб распространения газет и журналов. Особую благодарность выражаем работникам городского холдинга «Белгород-медиа» за информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления, важнейших событий городского сообщества. Спасибо вам за высокий профессионализм, мастерство и талант!
Мы говорим слова признательности ветеранам печати, для которых Слово, в самом высоком его значении, стало судьбой, а трудовая жизнь – образцом верного служения Отечеству и родному городу.
Желаем всем работникам печатных изданий здоровья, счастья, творческого вдохновения!"


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×