Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:13, 29 декабря 2011
 61

Студенческий отряд из БГТУ открыл зимний трудовой семестр

  • Новость

Две поездные бригады студенческого отряда проводников "ПРО_БЕЛ" БГТУ имени В.Г. Шухова будут работать с 29 декабря по 18 января на дополнительных поездах Белгородского резерва проводников. Планируется, что студентов привлекут на направлениях Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Две поездные бригады студенческого отряда проводников «ПРО_БЕЛ» БГТУ имени В.Г. Шухова будут работать с 29 декабря по 18 января на дополнительных поездах Белгородского резерва проводников. Планируется, что студентов привлекут на направлениях Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Торжественное открытие зимнего трудового семестра с передачей флага отряду состоится завтра, 30 декабря, в 8:00 во время планёрки коллектива с начальником поезда. Отправление состава Белгород-Москва состоится в 9:40.

Трудовой семестр «Снежный десант» — результат расширения сферы деятельности студенческих отрядов и потребности экономики в дополнительных квалифицированных кадрах. Вот почему Штабом БГТУ имени Шухова принято решение о переходе на круглогодичную работу отрядов проводниками, а также педагогами.

Студенты-проводники уже не первый год трудятся на железной дороге, причём их подпитывает не только романтика путешествий: за 20 рабочих дней молодые люди получат зарплату в 12-14 тысяч рублей, в зависимости от направления следования поездов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×