Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:15, 23 декабря 2011
 123

Итоги недели - в программе "Белгород: 7 дней"

  • Новость

Завтра на канале "Мир Белогорья" в эфир выйдут итоги недели — программа "Белгород: 7 дней". Основные темы выпуска: - Тысячи огней и десятки украшенных ёлок. Белгород одевается в новогодний наряд. Где и когда можно будет принять участие в праздничных мероприятиях? Представим обзор.

 Завтра на канале "Мир Белогорья" в эфир выйдут итоги недели — программа "Белгород: 7 дней". Основные темы  выпуска:

- Тысячи огней и десятки украшенных ёлок. Белгород одевается в новогодний наряд. Где и когда можно будет принять участие в праздничных мероприятиях? Представим обзор.

- Ёлочные базары. Откуда в Белгород завозят новогодние деревья и насколько они соответствуют санитарным нормам? Чего нужно опасаться, выбирая дерево? Ответы специалистов Россельхознадзора.

- Первые концерты белгородского органа. Единственный в Черноземье, он стал жемчужиной культурной жизни и не только областного центра. Зрители дают свою оценку звучанию инструмента.

- В Белгороде установили пять мировых рекордов. Первый кубок Президента по тяжелой атлетике состоялся и стал богатым на призы для российских спортсменов. Представим того, кто увёз главный трофей.

- Снова обман. В Белгороде зарегистрирован новый вид мошенничества. Пенсионерам предлагают дешёвые продукты с доставкой на дом. А на самом деле просто обкрадывают! Расскажем, как не поддаться на уловки.

Программу «Белгород: 7 дней» смотрите в субботу, 24 декабря, в 18:00. Повтор можно будет увидеть в воскресенье, 25 декабря, в 7 часов утра.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×