Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:28, 23 декабря 2011
 160

24 декабря выходит в свет свежий номер газеты «Наш Белгород»

  • Новость

Завтра выходит в свет свежий номер газеты "Наш Белгород". Вот лишь некоторые темы публикаций газеты от 24.12.2011 года: — 27 декабря в России отмечается День спасателя. Как проходят героические будни белгородских спасателей, какие условия для работы им созданы, читайте на 1-й и 6-й полосах газеты.

Завтра выходит в свет свежий номер газеты «Наш Белгород». Вот лишь некоторые темы публикаций газеты от 24.12.2011 года:

— 27 декабря в России отмечается День спасателя. Как проходят героические будни белгородских спасателей, какие условия для работы им созданы, читайте на 1-й и 6-й полосах газеты.

— Почему в Везёлке опасно купаться и что делать для её спасения? Об этом читайте на 4-й полосе.

— В рубрике «Белгород on-line» читатели «НБ» узнают о том, какие угрозы могут подстерегать пользователей Сети, и об известном белгородском блогере Владимире Корневе. Подробнее — на 5-й полосе.

— С 1 января 2012 года вступают в силу изменения, внесённые в закон «О страховых взносах в пенсионный фонд РФ…». Подробности ищите на 12-й полосе.

- О том, какой наряд подобрать на Новогодний вечер, какие блюда легко и быстро можно приготовить и как нарядить ёлку, чтобы она была не только красивой, но и безопасной, читайте на 11-ой полосе.

- В этом номере публикуется также перечень всех избирательных участков города, сформированных для проведения голосования по выборам Президента РФ.

Напоминаем, что приобрести издание можно в  розницу, во всех киосках Роспечати.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×