Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 23 декабря 2011
 84

«Почта России» в новогодние праздники будет работать в особом режиме

  • Новость

Жители страны в целом и Белгородской области в частности смогут воспользоваться услугами "Почты России" и во время новогодних праздников: для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор разработал особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31-го декабря 2011 года по 10-го января 2012 го

Жители страны в целом и Белгородской области в частности смогут воспользоваться услугами «Почты России» и во время новогодних праздников: для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор разработал особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31-го декабря 2011 года по 10-го января 2012 года.

Как уточнили в пресс-службе Белгородского филиала ФГУП «Почта России», 31-го декабря и 6-го января отделения почтовой связи будут работать по своему обычному графику с сокращением рабочего дня на один час.

С 1-го по 2-е и 7-го января 2012 года — выходной день для всех типов отделений почтовой связи.

C 3-го по 5-е и с 8-го по 10-е января 2012 года почтовые отделения Белгородской области будут работать в своём обычном режиме.

Доставка почтовой корреспонденции в праздничные дни будет обеспечиваться по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати. Сейчас, в связи с приближающимися новогодними праздниками, объёмы почтовых отправлений, прибывающих в сортировочные центры «Почты России» и места международного почтового обмена, с каждым днем неуклонно растут. Согласно прогнозам, в период пиковой нагрузки, которая продлится с декабря 2011 по январь-февраль 2012, поток международных отправлений из-за рубежа увеличится не менее, чем на 70% к аналогичному периоду прошлого года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×