Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:50, 15 декабря 2011
 69

В Белгороде готовят проект по обеспечению минимальных социально-трудовых гарантий для работников города

  • Новость

14 декабря в областном центре прошло очередное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Одним из самых главных вопросов, который обсудили на заседании, стала подготовка проекта "Создание системы минимальных социально-трудовых гарантий для работников города Белгорода".

14 декабря в областном центре прошло очередное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Одним из самых главных вопросов, который обсудили на заседании, стала подготовка проекта «Создание системы минимальных социально-трудовых гарантий для работников города Белгорода». По словам заместителя председателя областного профсоюзного объединения Дмитрия Сиротенко, такой проект будут реализовывать в городе впервые. «Мы считаем, что этот проект очень своевременный. Если его реализация позволит нам осуществить все задуманные мероприятия, то, я уверен, мы поднимем на новый уровень качество жизни работников города и, естественно, членов их семей», – пояснил Дмитрий Сиротенко.

Ещё один важный вопрос, который находится под постоянным контролем трёхсторонней комиссии – аттестация рабочих мест. Также на повестке дня была реализация профилактических мероприятий по снижению производственного травматизма. Как отметили члены комиссии, эта работа уже даёт положительные результаты.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×