Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:41, 10 ноября 2011
 129

В Белгородском юридическом институте МВД России отметили профессиональный праздник

  • Новость

Сегодня, в День работника органов внутренних дел, свой профессиональный праздник отметили работники, курсанты и слушатели Белгородского юридического института МВД России. Вуз готовит специалистов для органов внутренних дел России. На сегодняшний день здесь работают и обучаются почти 3 тыс. человек.

Сегодня, в День работника органов внутренних дел, свой профессиональный праздник отметили работники, курсанты и слушатели Белгородского юридического института МВД России. Вуз готовит специалистов для органов внутренних дел России. На сегодняшний день здесь работают и обучаются почти 3 тыс. человек. «В институте нас учат тому, что сотрудник органов внутренних дел стоит на рубеже между преступниками и народом. И поэтому мы должны отдавать все силы для того, чтобы быть профессиональными и подготовленными сотрудниками», – отметил курсант БЮИ МВД России Денис Муратов.

В честь праздничной даты в институте сегодня прошло торжественное построение личного состава на плацу. Работников и курсантов поздравили первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров, мэр Белгорода Сергей Боженов и депутат Государственной Думы Олег Лебедев, а также руководители профильных учреждений. Все выступавшие подчеркнули исключительно важную роль сотрудников органов внутренних дел в жизни страны, региона и города.

Лучшим работникам и курсантам сегодня вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарности. «От того, как мы сегодня будем обучать нашу молодёжь, насколько мы сможем привить им необходимы навыки и воспитать в них ответственность и доброту, напрямую будет зависеть то, как они в будущем будут относиться к окружающим людям», – подчеркнул начальник БЮИ МВД России Игорь Амельчаков.

В завершение мероприятия курсанты и сотрудники БЮИ прошли по плацу торжественным маршем.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×