Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:40, 07 ноября 2011
 Репортаж Жанны Карпенко, Павла Емелина 48

Горожане вышли на утреннюю гимнастику

  • Репортаж Жанны Карпенко, Павла Емелина
  • Новость

В областном центре стартовал проект "Общегородская утренняя гимнастика". В минувшую субботу на зарядку вышли жители дворовой территории по ул. Губкина, 17. Желающих вести здоровый образ жизни оказалось немало. Среди них и молодежь всех возрастов, и пенсионеры.

В областном центре стартовал проект «Общегородская утренняя гимнастика». В минувшую субботу на зарядку вышли жители дворовой территории по ул. Губкина, 17. Желающих вести здоровый образ жизни оказалось немало.  Среди них и молодежь всех возрастов, и пенсионеры.

Перед началом гимнастики Евгений Ершов, руководитель городского управления молодежной политики, а управление выступает в роли организатора, выступил с напутственным словом, а затем и сам присоединился к физкультурникам. После зарядки здесь же прошел товарищеский матч по мини-футболу.

Подобные зарядки будут организованы во всех дворовых территориях города. В дальнейшем к ним планируют привлекать звезд спорта, которых в нашем городе немало. Внести свою лепту могут и студенты спортфака БелГУ. 

На первом этапе зарядка будет проходить по выходным, а затем она станет ежедневной.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×