Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:44, 03 ноября 2011
 75

Ветеранский актив города заявляет о своем участии в создании солидарного общества

  • Новость

О концепции создания в регионе солидарного общества говорили сегодня на расширенном пленуме городского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Участие в нем принял и один из разработчиков концепции - кандидат социологических наук БелГУ Евгений Реутов.

О концепции создания в регионе солидарного общества говорили сегодня  на расширенном пленуме городского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Участие в нем принял и один из разработчиков концепции – кандидат социологических наук БелГУ Евгений Реутов. Напомним, сама идея объединения жителей области в солидарное общество принадлежит губернатору Евгению Савченко. Среди обязательных составляющих солидарного общества разработчики выделяют главные – это взаимопонимание, ответственность и интеграция. Активные ветераны и пенсионеры уже готовы внести свой вклад в построение новой формы взаимоотношений.

Также на пленуме обсудили подготовку к предстоящим выборам 4 декабря. Ветераны и пенсионеры традиционно придерживаются активной гражданской позиции – участие в голосовании собирается принять каждый.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×