Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:08, 02 ноября 2011
 58

3 ноября выйдет в свет очередной номер «Нашего Белгорода»

  • Новость

В предпраздничном выпуске городской газеты читайте: - 4 ноября - День народного единства. Поздравления с праздником председателя городского Совета депутатов Евгения Егорова и главы администрации Белгорода Сергея Боженова - на 1-й полосе газеты.

В предпраздничном выпуске городской газеты читайте:

– 4 ноября – День народного единства. Поздравления с праздником председателя городского Совета депутатов Евгения Егорова и главы администрации Белгорода Сергея Боженова – на 1-й полосе газеты.

– Информация о доходах за 2010 год кандидатов в депутаты городского Совета депутатов по округам №№3, 21 и 23, а также кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №4 – на 4-й и 5-й полосах выпуска.

– Материал, рассказывающий о завершении реконструкции и торжественном открытии главной транспортной артерии Белгорода – проспекта Богдана Хмельницкого – на 6-й полосе номера.

– 30 октября в Белгороде появился памятник жертвам политических репрессий. Материал об открытии мемориала – на 12-й полосе газеты.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×