Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:43, 31 октября 2011
 92

В Белгороде определили победителей городской школы актива «Твоё время»

  • Новость

28 октября в загородном лагере "Юность" 25 победителей городской школы актива "Твоё время" получили из рук начальника управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгения Ершова сертификаты участников школы, призы и памятные по

28 октября в загородном лагере «Юность» 25 победителей городской школы актива «Твоё время» получили из рук начальника управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгения Ершова сертификаты участников школы, призы и памятные подарки.

В течение пяти дней лидеры школьного ученического самоуправления участвовали в мастер-классах, тренингах и деловых играх, которые помогали им раскрыть свой личностный потенциал. Всего в 2011 году в городской школе актива «Твоё время» приняло участие 100 белгородских старшеклассников. Их отобрали по итогам тренингов, которые проводили в школах города модераторы из БГТУ им. Шухова.

Несмотря на школьные каникулы, лидеры ученического самоуправления с головой ушли в теоретические и практические занятия.  Они обсудили актуальные проблемы, которые волнуют молодёжь, приняли участие в деловой игре «Выборы», обменялись мнениями о развитии демократии и гражданственности в российском обществе с депутатами Госдумы, а также встретились за круглым столом с мэром города Сергеем Боженовым.

Как пояснили корреспонденту МУ «Белгород-медиа» в городском управлении молодёжной политики, в дальнейшем участники городской школы актива планируют приять активное участие в общественной жизни города в составе молодёжных Советов территорий. «Тех старшеклассников, которые в этом году закончат обучение в школе, готов принять в сои ряды Белгородский городской союз студентов», – пояснили в управлении молодёжной политики.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×