Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:37, 27 октября 2011
 99

В БУКЭП прошла инаугурация председателя союза студентов вуза

  • Новость

Сегодня в Белгородском университете кооперации, экономики и права в официально в должность вступил Сергей Шиленко, избранный 11 октября председателем союза студентов вуза. Напомним, он набрал 21 % голосов, обойдя в предвыборной гонке семерых кандидатов.

Сегодня в Белгородском университете  кооперации, экономики и права в официально в должность вступил Сергей Шиленко, избранный 11 октября председателем союза студентов вуза. Напомним, он набрал 21 % голосов, обойдя в предвыборной гонке семерых кандидатов. Вновь избранный председатель будет исполнять свои полномочия в течение двух лет. «За два года я постараюсь выполнить по максимуму свою предвыборную программу. Я приложу все усилия, чтобы улучшить жизнь студентов», – заверил Сергей Шиленко.

Поздравить нового лидера студенческого совета пришёл депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валерий Скруг. Он отметил, что председатель всегда должен работать в команде единомышленников. «Лидер есть лидер. Им становятся, если люди, а в данном случае студенты, тебе доверяют. Сергей и его новая команда в своей студенческой среде уже стали авторитетными людьми, и теперь им придётся брать на себя определённую ответственность», – заметил Валерий Скруг.

Председатель союза студентов в присутствии деканов и преподавателей университета, а также своих избирателей принёс клятву. Новый руководитель уже  сформировал свой штаб. В него вошли доверенные лица, соратники, которые помогали ему в период предвыборной гонки. Сегодня их также поздравили преподаватели университета и представители ректората.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×