Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:38, 25 октября 2011
 68

Завтра в свет выйдет новый номер "Нашего Белгорода"

  • Новость

Основные темы газеты от 26 октября 2011 года: - Номер открывает публикация о торжественном открытии железнодорожного вокзала Белгорода после его реконструкции. Во сколько она обошлась и насколько комфортным стал вокзал, читайте на 1-ой странице газеты.

Основные темы газеты от 26 октября 2011 года:
- Номер открывает публикация о торжественном открытии железнодорожного вокзала Белгорода после его реконструкции. Во сколько она обошлась и насколько комфортным стал вокзал, читайте на 1-ой странице газеты.

- Привлечет внимание читателей и статья, рассказывающая о встрече мэра Белгорода С.А.Боженова с руководителями управляющих компаний и ТСЖ. О чем говорили, какую технику демонстрировали и как новшества отразятся на работе коммунальщиков, подробности найдете на третьей полосе "НБ".

-  На четвертой полосе  этого номера  фотоотчет Бориса Ечина о проведении субботника 22 октября.  Где, кто и как высажил деревья, наводил порядок, подробно рассказывает "НБ".

- Газета вновь поднимает проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях. Как она решается в Белгороде и какую поддержку сегодня готовы оказать родителям малышей, смотрите на пятой полосе газеты.

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×