Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:22, 14 октября 2011
 79

В Белгороде начал курсировать школьный автобус

  • Новость

Он доставляет детей из района 15-ой школы в 35-ую. Дело в том, что в этом году 15-ая школа была реорганизована. В новом учебном заведении лучше база для подготовки, это и учитывали в первую очередь. Для среднего звена создали все условия для безболезненного перехода.

Он доставляет детей из района 15-ой школы в 35-ую. Дело в том, что в этом году 15-ая школа была реорганизована. В новом учебном заведении лучше база для подготовки, это и учитывали в первую очередь. Для среднего звена создали все условия  для безболезненного перехода. 

На сегодня решен вопрос доставки детей. В рамках проекта единороссов "Модернизация образования" учебное заведение получило школьный автобус. Он и будет доставлять детей к новому месту учебы.

Сегодня, в первой поездке по маршруту, детей сопровождали директор 35-ой школы Татьяна Ракитянская и председатель совета территории №23 Артем Рязанов. С просьбой решить транспортный вопрос  в совет обращались жители района.  

Пассажиры-школьники сегодня с удовольствием делились впечатлениями, довольны и родители, трудностей с проездом к месту учебы больше не будет.

 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×