Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:14, 11 октября 2011
 49

Завтра выйдет в свет свежий номер газеты "Наш Белгород"

  • Новость

Вот лишь некоторые темы газеты "Наш Белгород" от 12.10.2011 г.:

Вот лишь некоторые темы газеты "Наш Белгород" от 12.10.2011 г.: 

- Номер открывают информации о начале отопительного сезона в Белгороде, поездке мэра города С. Боженова в г. Строитель Яковлевского района по обмену опытом в сфере благоустройства и озеленения, и открытии новой детской площадки в одном из дворов по улице Привольной областного центра.

- В рубрике «История успеха» газета продолжает рассказывать о лучших ТОСах города. На 3 странице – рассказ о территориальном общественном самоуправлении «Народный».

- В этом году на предприятиях Белгорода погибли три человека. О проблеме производственного травматизма – интервью с начальником управления по труду и социальному партнерству администрации города Русланом Погребняком – 4 страница.
- Сытый ребенок – здоровый ребенок, или Чем потчуют в школьных столовых. – Корреспондент газеты побывала в одной из школ города и убедилась, что там организовано здоровое и правильное питание. – 6 страница.

- Как становятся композиторами? Об этом знает преподаватель детской музыкальной школы №1 Юрий Мишин, помогающий раскрыться в композиторском искусстве юным талантам. Публикация о нём и его воспитанниках – на 6 странице.

- В цикле публикаций «Свидетели истории» на 7 странице - рассказ об улице Танкиста Попова - одной из старейших в Белгороде.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×